We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Ф​и​л​ь​м 2017 я​н​к​о 4 2019

by Main page

about

Яна+Янко фильм 2017 смотреть онлайн 720 hd бесплатно на кинокрад

Link: => limciraddcoup.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MjQ6ItCk0LjQu9GM0LwgMjAxNyDRj9C90LrQviI7fQ==


Она всегда говорила, что интересуется только собственной карьерой, и готова на любые жертвы ради успеха. Она считает, что полностью состоялась и реализовалась.

Сможет ли Яна будучи деловой женщиной разобраться в этой конфликтной ситуации, найдя верное решение из этой серьезной проблемы. Поставив себе цель победить, Яна решается на неожиданный поступок: она усыновляет мальчика-цыгана Янко, делая из этого шоу для всей страны. И конечно же все эти прелести воспитания вашего ребенка за ваши же деньги - спасибо ФондуКино В конце просмотра, ребенку нужно сказать Посмотрел, понравилось?

Яна+Янко (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Яна обладает весьма твёрдым и даже немного жестоким характером. Но осуждать женщину не стоит, ведь ей пришлось добиваться всего самостоятельно. А добиться главная героиня комедийной драмы «Яна + Янко» сумела многого, став главным редактором самого модного в России глянцевого журнала. Всё время уделяя только работе, женщина совершенно не переживает из-за того, что до сорокалетия ей осталось два года, а она не успела обзавестись ни семьей, ни детьми. У Яны есть только женатый любовник Максим. Но однажды в жизни героини появляется ещё один мужчина, правда ещё совсем маленький — озорной цыган Янко, которого она усыновляет ради собственного пиара на глазах у всего модного мира столицы. Правда, будут у этого поступка и отрицательные последствия: неугомонный паренёк полностью перевернёт жизнь своей новой мамы. Между ними начнут происходить затяжные ссоры по самым разным поводам, фильм 2017 янко с чем Янко решит, фильм 2017 янко Яна несчастлива. Мальчик попробует собственными силами устроить её личную жизнь, не забывая при этом доводить до нервного срыва нанимаемых ему нянь и бороться с ненавистным Максимом. В бизнесе есть такой приём: уделять львиную долю внимания упаковке, то есть человек может купить совершенно не нужный ему товар или услугу, опираясь исключительно на их внешний вид. Дело в том, что картина начинается типично и приземлённо: бизнес-леди в образе главного редактора, независимая женщина-трудоголик, которая отвергает всё, кроме себя самой, при этом у неё в тридцать восемь лет нет ни мужа, ни детей — неинтересно, не цепляет, нет упаковки. А вот по прошествии половины хронометражного времени начинается нечто более увлекательное — во время первых сорока пяти минут героиня успела обзавестись ребёнком-цыганом, предварительно позаботившись о том, чтобы сделать из всего этого настоящее шоу. Соль картины в том, что авторам удалось проработать взаимоотношения главных героев: по одну сторону баррикад — одинокая и амбициозная героиня, по другую — не менее одинокий ребёнок, сумасброд и задира, который мечтает разрушить и испортить всё, что встретится ему на пути. В итоге удаётся получить заряд положительных эмоций, а затем сделать вывод, что кинолента может стать отличным вариантом для вечернего семейного просмотра. И чего я только ожидала от русского фильма. Главная героиня пытающиеся компенсировать детские психологические травмы за счёт нынешнего социального статуса, усыновила ради рейтинга цыгана малолетнего, который свёл её с тренером прыжков на батуте и конечно же она в него влюбилась. Моё мнение: Фильм пропаганда сильных женщин и мужиков хлюпиков.

Яна уже не прочь бы и избавиться от ребенка, с которым не может ни найти общий язык, ни управу на него. А няни которых она нанимает для присмотра за ним, в скором времени сбегают с этой работы. И вот я скажу вам друзья появился этот повод. Между ними начнут происходить затяжные ссоры по самым разным поводам, одновременно с чем Янко решит, что Яна несчастлива. В прямой трансляции Яна обращается в детский приют и оформляет опеку над ребенком, создавая образ будущей заботливой матери, сгорающей от желания сделать жизнь брошенного сироты счастливой. Однажды героине удалось договориться с Янко: она выполняет три поставленных им условия, а он делает всё, чтобы её сочли матерью-идеалом и вручили долгожданный приз. Яна Титова — успешная женщина и убежденная карьеристка. А это ведет к тому, что семья в планах молодых людей все переставляется и переставляется на дальние строчки перечня первостепенных дел.

credits

released February 10, 2019

tags

If you like Фильм 2017 янко 4 2019, you may also like: